В Турции кот стал героем футбольного матча. ВИДЕО

16.04.2021 в 23:09

Во время матча 30-го тура второго по силе футбольного дивизиона Турции между “Гиресунспором” и “Кечиоренгюджю” случился забавный эпизод с участием кота.В Турции кот стал героем футбольного матча

Об этом сообщается в сюжете “ТСН”.

В начале второго тайма во встрече возникла пауза, связанная с травмой одного из участников игры. В это время на поле выбежал кот.

Животное опробовало газон стадиона “Ататюрк”. После того же, как матч возобновился, кота прогнали с поля.

Хвостатый футболист. Кот ворвался на футбольный матч в Турции. Но игру не испортил. Потому игроки самое сделали перерыв из-за травмы одного спортсмена и сели перекусить. Животное, видимо, почувствовало запах пищи и выбежало на поле. К футболистам приближаться побоялось.

Появление животного принесло удачу “Гиресунспору”. В оставшееся время хозяева смогли забить второй мяч и выиграть поединок со счетом 2:1.