Был на волоске от смерти: раненый помощник Леди Гаги пришел в себя. ФОТО

03.03.2021 в 21:21

Райан Фишер рассказал, что происходило после похищения двух французских бульдогов певицы, а также поблагодарил всех причастных к спасению собак.

Был на волоске от смерти: раненый помощник Леди Гаги пришел в себя

 
Помощник леди Гаги , пострадавший при похищении собак звезды, пришел в себя. Мужчина опубликовал в Instagram фотографии из больницы и рассказал о ситуации.
 
Напомним, 24 февраля во время выгула французских бульдогов певицы в Западном Голливуде на Фишера напали неизвестные. Они выстрелили в грудь мужчине четыре раза, украли двух собак – Коджи и Густава, и скрылись на белом автомобиле.
 
Райан написал, что во время нападения третий бульдог – Мисс Азия – подбежала к нему и была его "ангелом-хранителем".
 
"В то время я надеялся, что моей мольбы о помощи и точного описания похищенных собак будет достаточно, чтобы привлечь внимание полиции и СМИ к поискам мальчиков", – отметил пострадавший.
 
 
Он признался, что до сих пор проходит реабилитацию после того, как оказался "на волоске от смерти" и поблагодарил Леди Гагу за поддержку, которую она оказала ему и его семье.
 
"Позже я напишу и скажу больше, но благодарность за ту любовь, которую я чувствую со всей Земли, огромна", – подчеркнул Райан.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив