Что нужно знать, прежде чем сделать белую татуировку. ФОТО

24.11.2020 в 10:53

Татуировки с белыми чернилами стали новой тенденцией. Прежде чем получить такую татуировку, лучше узнать некоторые факты и быть уверенным, что они полностью будут соответствовать вашим ожиданиям в будущем.

Мы с благоговением относимся к этому деликатному и элегантному искусству, и мы хотели бы поделиться с вами некоторыми вещами, которые могут защитить вас от разочарования после нанесения татуировки белыми чернилами.

1.

Идите только к опытным художникам.
Что нужно знать, прежде чем сделать белую татуировку
Да, это относится ко всем татуировкам. Но белые чернила гораздо сложней в нанесении.

2.

Белые татуировки выглядят не очень хорошо на некоторых оттенках кожи.
Что нужно знать, прежде чем сделать белую татуировку
Это отличный вариант для людей с более светлой кожей, и вы можете легко скрыть их с помощью макияжа в определенных ситуациях. Но тем не менее, цвет кожи является определяющим фактором того, насколько заметна ваша татуировка. Если ваша кожа слишком бледная, есть вероятность, что ваш боди-арт не будет таким впечатляющим.

3.

Белые татуировки требуют особого дизайна.
Что нужно знать, прежде чем сделать белую татуировку
Белые чернила должны дополнить вашу идею татуировки, потому что не все дизайны могут быть выполнены с использованием этого цвета. Более того, чем проще идея, тем больше вероятность, что она будет выглядеть блестяще. Сложные портреты не очень хорошая идея для белых чернил. Не стесняйтесь спрашивать мнение вашего татуировщика или даже нескольких художников.

4.

Белые татуировки обычно не проходят испытание временем.
Что нужно знать, прежде чем сделать белую татуировку
Все татуировки исчезают, и через определенное количество лет они не выглядят одинаково. И белые чернила имеют тенденцию менять свой цвет быстрее, чем другие чернила по мере старения татуировки. Так что есть большая вероятность, что вам придется ретушировать свою татуировку чаще, чем если бы она была черной.

5.

Белые чернила лучше подходят для акцентирования.
Что нужно знать, прежде чем сделать белую татуировку
Обычно, белые чернила используются, чтобы выделить другие татуировки, потому что это может помочь обеспечить более интересную форму. Это также выглядит впечатляюще в отличие от черных чернил. Вы можете увидеть примеры выше. Таким образом, имеет смысл добавить эти белые чернила в другие дизайны.

https://zefirka.net/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив