Городские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТО

26.10.2020 в 06:45
Городские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТОГородские пейзажи от Александра Мартиндеса Чанга. ФОТО

Александр Мартиндес Чанг (Alexander Martindes Chung) — австралийский городской и пейзажный фотограф, родом из Демократической Республики Тимор-Лешти. Его работы передают дух каждого изображенного им города, что является его целью как дань уважения к культурным особенностям той или иной страны.

Первое знакомство Александра с фотографией произошло в 2017 году — мать будущего фотографа подарила Чанг первый цифровой фотоаппарат. Городские пейзажи Чанг иллюстрируют любовь фотографа запечатлевать многообразие культур нашей планеты.

https://www.pinterest.com/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив