Девушки встречались с богатым толстяком, но он похудел и сделал выбор. ФОТО

01.07.2020 в 08:31

Роб на протяжении многих лет был богатым парнем с излишним весом. Когда он представлялся на первом свидании обычным рабочим или младшим специалистом из офиса отношения быстро угасали. Однако, если парень говорил правду о своем солидном состоянии, большинство девушек готовы были продолжать отношения достаточно долго. При этом они выбирали дорогие рестораны для последующих свиданий и намекали на подарки со стороны молодого человека.

 

Девушки встречались с богатым толстяком, но он похудел и сделал выбор. ФОТО

Парень все прекрасно понимал, но часто делал выбор в пользу таких отношений, ему не хотелось чувствовать себя одиноким и никому не нужным. Приходилось покупать привязанность и чувства, со стороны партнера.

 

Иногда парень делился своими переживаниями с близкими друзьями, среди которых была и подруга его родной сестры. Они выросли вместе и Роб никогда не рассматривал Джейн, как девушку. Для него она всегда была рыжая соседка, с которой можно поболтать и откровенно поделиться своими страхами.

Девушки встречались с богатым толстяком, но он похудел и сделал выбор. ФОТО

После года занятий с тренером, парень преобразился, теперь на свиданиях интерес поклонниц возрос. Однако за год Роб изменился не только внешне, но и внутренне. Он осознал, что любит ту, которая всегда была рядом и поддерживала его уже много лет.

Молодой человек признался в своих чувствах близкой подруге и в ответ услышал, что она давно ждет его.

Влюбленные объявили о помолвке. На зависть бывшим поклонницам молодая пара отправилась в путешествии на экзотические острова, где Роб арендовал огромную яхту и приготовил много сюрпризов для Джейн.

sm-news

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив