Японец делает художественную резьбу на бананах. ФОТО

21.03.2020 в 10:20

Кейсуке Ямада — удивительный японец, который днем работает электриком, а вечером скульптором, вырезая различных персонажей из банана. Как-то он очищал банан и подумал, почему бы не заняться резьбой по нему. Самой первой работой стала простая улыбчивая рожица.

Японец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТО

Ложкой и зубочистками скульптор создает свои шедевры. Ямада очищает банан, выравнивает поверхность ложкой и зубочисткой вырезает форму и детали.

Японец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТО

Причем резьба занимает полчаса, так как банан окисляется и теряет вид. Поэтому после работы японец делает фото и съедает растение.

Японец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТО

Японец делает художественную резьбу на бананах. ФОТО

Японец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТОЯпонец делает художественную резьбу на бананах. ФОТО

Источник изображений: ribalych.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив