59-летний Жан-Клод Ван Дамм раскрыл секрет молодости и здорового тела. ФОТО

18.02.2020 в 12:51

Несмотря на 59-летний возраст, голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм и теперь отличается превосходной формой. Недавно киноактер раскрыл секрет сохранения молодости и здорового тела.

59-летний Жан-Клод Ван Дамм раскрыл секрет молодости и здорового тела

Знаменитый актер Жан-Клод Ван Дамм, известный по классическим боевикам 90-х, даже в зрелом возрасте может похвастаться безупречной растяжкой и крепкими мышцами. Новое интервью со звездой мирового уровня раскрыло несколько секретов, которые позволяют держать дух и тело в тонусе. Знаменитость призналась, что подобное телосложение достигается благодаря интенсивным тренировкам от 4 до 5 раз в неделю, которые он дополняет общением с друзьями, путешествиями и отказом от спиртного.

 

59-летний Жан-Клод Ван Дамм раскрыл секрет молодости и здорового тела. ФОТО 
По словам Ван Дамма, каждому желающему обрести подтянутую фигуру необходимо «начинать с малого», а впоследствии организм «захочет большего». В качестве примера он приводит людей, страдающих от травм или лишнего веса, которые сначала занимаются получасовыми тренировками по два раза в неделю, а впоследствии приобщаются к бодибилдингу. Кроме прочего, Жан-Клод Ван Дамм выразил желание сняться еще в одном «финальном и эпическом, большом фильме о боевых искусствах».

http://u-news.com.ua/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив