«Ноздри вздутые, глаза разные»: Вера Брежнева резко подурнела. ФОТО

28.01.2020 в 12:49

В ночь с пятницы на субботу Вера Брежнева блистала на церемонии вручения «Золотого орла». Певица была впервые приглашена на мероприятие для того, чтобы вручить премию в музыкальной номинации. Для появления на одном из главных кинематографических событий она нарядилась в чёрное платье с эффектным воланом и разрезом до бедра. Волосы артистка собрала в хвост, а главными украшениями стали массивные серьги и красная помада на губах.

 
«Ноздри вздутые, глаза разные»: Вера Брежнева резко подурнела. ФОТО

Хотя за время церемонии у Веры накопились сотни фотографий от профессионалов, с поклонниками она поделилась обычным селфи, сделанным на телефон в машине. По дороге на премию певица успела запечатлеть себя при полном параде, однако фото было встречено в Сети с критикой.

Многие высказались о том, что Вера выглядит на снимке сильно старше своего возраста. Одни говорят, что дело в неудачном «седом» отблеске волос, другие — что проблема в создавшемся на фото эффекте короткой стрижки. Третьи винят неудачный ракурс. В общем, публика не захотела принять Брежневу в таком имидже. «Ноздри вздутые, глаза разные… Ужасное фото», «Постарела дико», «Испугалась, что волосы отстригла… Больше идёт с распущенными», «Кто это? Веру подменили какой-то дамой», «Отдыхать надо, вид чего-то совсем», «Тощая», «Совсем не ваш имидж, ошиблись», «Я бы такое фото прятала», — критикуют Брежневу.

Вера действительно выглядит уставшей, а ведь она только вернулась из отпуска. Брежнева, напомним, провела январские каникулы с мужем и детьми в Италии. Отпущенных на отдых дней, видимо, оказалось слишком мало, чтобы артистка успела восстановиться. Исполнительница теперь «разрывается» между выступлениями и руководством собственным косметическим брендом.

7days

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив