Доктор раскрыл 8 секретов ускоренного похудения

28.01.2020 в 00:30

Египетский доктор и консультант по ожирению и питанию Ахмед Сабри раскрыл 8 секретов ускоренного похудения. Одним из них является ежедневная ходьба в течение часа.

 
Доктор раскрыл 8 секретов ускоренного похудения

По словам специалиста, многие люди не добиваются результата в похудении, так как не соблюдают необходимых правил, которые являются на самом деле простыми и действенными. В частности, после пробуждения следует выпить стакан теплой воды, которая позволит улучшить работу желудочно-кишечного тракта, минимизируя риск запора. Следующий совет связан со вторым, так как заключается он в выпивании жидкости в течение дня как можно больше, что позволяет получить чувство сытости. Идеальный вариант — не менее 2-х литров в день. Во время обеда на столе в обязательном порядке должен присутствовать легкий салат, который поможет сжечь 30% калорий от потребляемой пищи. Ускоренно похудеть позволит и ещё одна хитрость, уверяет египетский доктор, которая заключается в употреблении зеленого чая с лимонным соком за 30 минут до или после приема пищи.

 

Что касается перекусов, ни о каких нездоровых блюдах не может быть и речи, предупреждает Ахмед Сабри. Выбором могут быть только фрукты и овощи с низким гликемическим индексом, среди которых авокадо, кабачки, капуста любого вида, груши, яблоки. Ускоренному похудению будет способствовать и двухразовое выпивание зеленого кофе. Египетский доктор настаивает и на значительном ограничении сахара и его содержащих продуктов, максимум, допустимым максимумом являются две столовые ложки в день. Ещё один секрет — ежедневная ходьба или другая физическая активность в течение часа.

«Актуальные новости»

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив