В сети смеются над собакой, которая соскучилась по летним солнечным дням и не скрывает это. ВИДЕО

12.12.2019 в 09:24

В просторах интернета показала удивительную собаку, но слишком грустную. 

В сети всегда пользуются успехом видео, на которых запечатлены животные. На этот раз сердца пользователей покорил своеобразный ролик с одним псом, который судя по всему, очень любит летние солнечные деньки и ему их сейчас не хватает. Такие выводы можно сделать глядя на несколько опубликованных кадров в Facebook, пишут росСМИ.

 

Известно, что этого необычного пса зовут Чже и он живет вместе со своим хозяином в Бангкоке. Мужчина застал своего теплолюбивого питомца как раз в том момент, когда он нежился под лучами солнца. Его хозяина так умилило все происходящее, что он не удержался и запечатлел своего любимца на камеру. В итоге он показал всем пользователям, какой у него забавный пес.

Есть фото и видео, на которых ясно видно, как четвероногий охранник умостился прям под солнечными лучиками и наслаждается. Видимо он обнаружил это местечко, когда обходил территорию своего частного владения. Удивительно, что солнцу удалось пробиться между зданиями и тем самым образовать чудесный отдых этому прекрасному псу, который занял самое теплое место рядом с воротами.

 

В сети смеются над собакой, которая соскучилась по летним солнечным дням и не скрывает это. ВИДЕО

 

hyser.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив