Помолодеть на 10 лет и больше возможно, если делать массаж лица

08.12.2019 в 07:30

Вполне реально обойтись без хирургических подтяжек, чтобы избавиться от морщин.

Помолодеть на 10 лет и больше возможно, если делать массаж лица

При активном развитии современной косметологии, многие женщины предпочитают лечь под нож пластического хирурга, чтобы избавиться от морщин. Действительно ли это самый логичный и действенный способ потратить немалые деньги на красоту? Или можно бесплатно получить лучший результат?

Начнём с массажа лица. Способов его, последовательностей применения, интенсивности и периодичности применения известно немало. К этому можно добавить, что всё это подбирается индивидуально и зависит от предпочтений человека и достигаемых массажем результатов. Теперь о результатах. С помощью массажа можно добиться дренажа мягких тканей лица, повысить упругость кожи и тонус лицевых мышц.

Что это значит? Мышцы создадут хороший мышечный корсет, не допускающий унылого, старческого выражения лица, мягкие ткани, избавившись от застарелых токсинов, обеспечат нормальное питание коже, кожа расправится и морщины перестанут огорчать вас, когда вы смотритесь в своё зеркальце. Эксперты считают, что при должных усилий легко можно скинуть 10 лет с лица. Что для этого нужно? Немного времени, которое вы посвящаете любви к себе.

Если же вам некогда любить себя, можно обратиться к пластической хирургии. Вам подтянут кожу, возможно, что-нибудь сделают с лицевыми мышцами и выставят счёт за дополнительный лифтинг лица. Так, как вам будет снова некогда заниматься собой, мягкие ткани забьются новыми токсинами, кожа станет дряблой, а лицевые мышцы так и останутся без нужного тонуса. Теперь вы всё знаете. Выбирайте сами.

7mednews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив