Оля Цибульская рассказала о своём первом мужчине. ФОТО

05.12.2019 в 22:48

Цибульская также рассказала, после какого свидания у нее родился ребенок

Оля Цибульская рассказала о своём первом мужчине. ФОТО

Певица Оля Цибульская призналась, что потеряла девственность в 24 года. Подробностями той первой ночи певица откровенно поделилась с журналистами программы «Зірковий шлях», которая выходит по будням на канале «Украина» в 9:30.

Оля Цибульская рассказывает, что ее первая ночь была особенной, и она к ней готовилась.

«Шутила, что яблоко, которое Ева кусала на 3-й день в раю, я укусила чуть позже, уже в 24 года. Это немного не модно для сегодня, но та ночь была довольно сознательной и очень чувственной. И я к ней готовилась. Мало того, что белье, все нормально было, проверено. Я расставляла свечи, покупала аромамасла«, — делится с «Зірковим шляхом» Цибульская.

Первым мужчиной исполнительницы стал ее нынешний супруг, с которым они недавно провели романтический уикенд в Париже.

«Очень забавно. Мы приехали в Париж, и нашли тот ресторан, где я ела устрицы, после чего немного забеременела. Мы зашли, узнали повара. И я говорю: вы знаете, есть маленькая история, в прошлый раз я вышла с сыном. Он говорит — хорошо, сейчас положить вам для девочки?«, — говорит на канале «Украина» певица.

Пока повторное материнство в планы Цибульской не входит. Ведь женщина занята более важным делам. Так, недавно Оля представила именные духи, на которые ее и вдохновила та самая ночь с супругом. А еще — готовит кучу новых сюрпризов для своих поклонников.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив