Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

15.11.2019 в 00:52

Катя Осадчая продолжает получать море комплиментов и восторженных отзывов по поводу прошедшего 12 ноября концерта “Вечер премьер с Катей Осадчей”. Напомним, событие прошло в столичном “Дворце Украина”. На одной сцене телеведущая собрала звездных гостей, среди которых были Настя Каменских, Потап, Джамала, Оля Полякова и многие другие. Кстати, Оля Полякова примерила один из самых пикантных нарядов вечера, выступая на сцене в боди и сетчатых колготках!

 
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

Ведущая и хозяйка вечера Катя Осадчая также поспешила показать свой эффектный образ. Ведущая программы “Світське життя” блистала перед камерами в ярком вечернем платье в пол с высоким разрезом до середины бедра. Платье обильно украшено блестками. Более того, оно также также украшено необычной черной вставкой из крупных воланов. Талию подчеркивает серебряный пояс. На ножках — черные босоножки на шпильке. Из аксессуаров — неизменная шляпка. При этом края шляпки украшены искусственными бриллиантиками.

Поддержать свою дочку пришли также родители Осадчей — отец Александр Владимирович и мама Анна Павловна. Конечно же, звездную супругу поддерживал и Юрий Горбунов.

Отец именитой телеведущей позировал перед камерами в синем клетчатом жакете, светло-голубой рубашке и джинсах. А вот мама выбрала белую рубашку в черный горошек и черные широкие брюки.

Также программа “Світське життя” поделилась фотографиями, на который Осадчая позирует с гостями звездного вечера.

www.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив