Путина высмеяли в сети из-за абсурдного решения касаемо интернета. ФОТО

11.11.2019 в 23:42

Как известно, на территории Российской Федерации,  с первого ноября в силу вступил законопроект, который предусматривает изолирование страны от интернета. Его назвали «суверенным интернетом». Об этом пишут средства массовой информации.

Однако, как пишут местные жители, этого так и не произошло, и российские граждане дальше могут сидеть в сети без различных проблем. Это и было высмеяно пользователем «Vitauskas» в социальной сети Twitter.

Путина высмеяли в сети из-за абсурдного решения касаемо интернета. ФОТО
 
Vіtаuskаs 🇱🇹🇺🇦@Vitauskas_A
 
 

Похоже, что-то в стране технологического рывка пошло не так. Прошло уже почти 4 дня, а анонсированный суверенный "чебурнет" так и не заработал. Как оказалось, основная проблема России состоит в том, что интернет нельзя раздавить тракторами...

Посмотреть изображение в Твиттере
 

Он пишет: «Похоже, что-то в стране технологического рывка пошло не так. Прошло уже почти 4 дня, а анонсированный суверенный «чебурнет» так и не заработал. Как оказалось, основная проблема России состоит в том, что интернет нельзя раздавить тракторами…».

Также, к тексту была прикреплена карикатура, на которой изображен президент РФ, Владимир Путин, который ногой передавил провод, будто не давая интернету шансов поступить к россиянам.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив