На крыше кинотеатра в центре Ровно объявился Джокер. ВИДЕО

08.11.2019 в 18:11

В центре Ровно двое парней поднялись по пожарной лестнице на крышу кинотеатра «Украина». Соответствующее видео опубликовано в Instagram.

Как видно на записи, один из молодых людей был с разрисованным лицом в стиле персонажа комиксов Джокера, а второй — снимал. Впоследствии один из участников события обнажил торс и стоял на краю крыши. О том, что происходящее было спланировано говорит то, что съемка велась одновременно с разных ракурсов. В итоге сами участники видео снял, как за ними приехал наряд полиции.

 

 

По информации «Суспильного», пресс-секретарь управления Оксана Юрченко подтвердила, что вчера вечером экипаж полиции был вызван к дворцу кино, из-за того, что на крушу пробрались неизвестные.

В итоге ребята с крыши слезли, патрульные доставили их в горотдел и, как пояснила Оксана Юрченко, «за съемку компрометирующего видео в полуобнаженном виде, что нарушало общественный порядок и спокойствие граждан», на них склады протоколы по статье «мелкое хулиганство». Одному из участников события 21 год, другому-19.

strana.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив