Неожиданно: Алёна Винницкая проходила лечение в психиатрической больнице

08.11.2019 в 22:49

В эксклюзивном интервью ведущая программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Алена Винницкая рассказала, почему после 20 лет успешной карьеры в шоу-бизнесе решила взять тайм-аут.


Популярная артистка, бывшая участница группы «ВИА гра» и ведущая программы «Зірковий шлях» Алена Винницкая в эксклюзивном интервью журналу «Отдохни!» впервые рассказала о «профессиональном выгорании». Звезда призналась, почему, построив успешную карьеру, ей пришлось отказаться от многого и стать «обычной» женщиной.



«Я в шоу-бизнесе почти 20 лет. За это время человек может устать, истощиться. И я не просто артист, а еще и автор-исполнитель – сама все себе писала, за исключением работы в группе «ВИА Гра». Наступает такое время, когда устаешь. Психологи называют это очень модными словами: «человек перегорел». Наверное, то же самое пять лет назад произошло и со мной», – признается Алена Винницкая.


Артистка признается – ей было сложно принять новую себя, перестроиться на быт, стать «обычной семейной женщиной», но это время научило ее многому.

«Мне было сложно: я привыкла к бешеному ритму, ежедневным переездам, жизни в гостиницах. Когда у меня сократился гастрольный график, было сложно найти себя в быту. Поняла, что не знаю, что нужно делать дома. Это был замечательный жизненный опыт. Он вправляет мозги. Я поняла и приняла все, что произошло со мной в жизни. Поменялась, приобрела новые навыки, пришла жизненная мудрость», – рассказала ведущая программы «Зірковий шлях» на канале «Украина».


По словам Алены Винницкой, в жизни каждого человека наступает период усталости и выгорания. В это время нужно от чего-то отказаться, иначе можно потерять гораздо большее. Она нашла в себе силы остановиться, а с остальным ей помогли справиться профессионалы.

«Я научилась находиться в одиночестве, быть сама с собой. Артисты, даже мирового уровня, очень страдают, когда их востребованность падает. Многие спиваются, становятся больными людьми, с ними происходят страшные вещи. Уметь быть человеком самодостаточным, принимать себя в любой ситуации таким, какой ты есть, – великое искусство. Это даже больше, чем быть артистом, – признается Алена Винницкая в эксклюзивном интервью. – У меня было много разного… Сначала стресс, потом началась депрессия. Потом я лежала в психиатрической больнице. Я работала не с психологами, а с психиатрами, настолько мне было плохо. Сидела на антидепрессантах. Это был первый очень серьезный год. Я никак не могла прийти в себя. И все равно благодарна судьбе, что так все произошло».

styler.rbc.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив