В сети высмеяли новую фаворитку Путина. ФОТО

07.11.2019 в 14:00

Владимир Путин вновь отличился своей невиданной щедростью

Правда несколько миллионов от главы Кремля достались не малоимущим россиянам или пенсионерам, а его фаворитке.

Президент РФ Владимир Путин решил щедро вознаградить социолога Леокадию Дробижеву. Женщина получила щедрую премию от главы государства, сообщает Politeka.net, ссылаясь на Twitter кремлевского пропагандиста Дмитрия Смирнова.

В сети высмеяли новую фаворитку Путина. ФОТО

Смирнов отметил, что специалист получила президентскую премию «За вклад в укрепление единства российской нации».

«Премия составляет 2,5 млн рублей», – написал пропагандист. Отметим, что это примерно 978 тысяч гривен.

Любопытно, что сами жители РФ не в курсе, кто эта Леокадия Дробижева и что полезного она сделала для их страны. Соответствующие комментарии жители РФ сделали под постом Смирнова.

«меньше, чем дневной заработок Сечина, Миллера, Костина», «Какая же паскуда! Смс-ми деньги собираем, а он раздаёт таким же паскудам! Всем и так понятно все его грамоты, медальки, диссертации при этом будут сняты, а к их хозяевам займётся следствие», «а кто эта ?)», «Что и куда она вклала?», «Раньше героев россии награждали за совершённые подвиги, сейчас, за путинизм», «На что и кто положил? Кто нибудь знает кому за просто так Путин из кармана нищих пенсионеров в очередной раз денег отвалил?», «Шутки у вас какие-то дурацкие», – прокомментировали запись кремлевского пропагандиста жители России.

Ранее мы писали, что президент Владимир Путин в очередной раз стал объектом для насмешек среди пользователей соцсетей. В интернете появилась новая карикатура на него. Ее автором является художник Сергей Елкин.

В сети высмеяли новую фаворитку Путина. ФОТО

Он решил высмеять Владимира Путина, который ожидает окончательного решения по строительству газопровода «Северный поток-2». «Быть Северному потоку-2 или не быть?», — говорится в подписи.

В сети высмеяли новую фаворитку Путина. ФОТО

В частности, Сергей Елкин решил изобразить Владимира Путина в образе Гамлета, который сидит на трубе газопровода «Северный поток-2» в ожидании положительного вердикта.

Владимир Путин, изображенный в панталонах, рассмешил пользователей социальных сетей, которые положительно оценили новую работу карикатуриста Сергея Елкина.

«Бедный Йорик!», «Какая смешная ворона… Смешная и ещё, такая глупая», «Конечно быть! А то вор Путин нажмёт на ржавую ядерную кнопку СССР!», «Художник вероятно намеренно добавил пикантности… Усадив Гамлета на ….канализационную трубу, вместо газовой», — пишут они в комментариях под публикацией.

В сети высмеяли новую фаворитку Путина. ФОТО

politeka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив