Племянница Николь Кидман решила стать актрисой. ФОТО

24.10.2019 в 05:49

Юные представители громких фамилий не хотят отставать от своих именитых родственников и тоже жаждут получить порцию славы. СМИ прогнозируют, что к молодому поколению звезд кино вскоре может примкнуть племянница Николь Кидман, 21-летняя Люсия Хоули.

Племянница Николь Кидман решила стать актрисой. ФОТО

Она — дочь единственной родной сестры голливудской звезды, 49-летней австралийской журналистки и телеведущей Антонии Кидман. После окончания школы Люсия пошла по стопам матери, поступив на факультет журналистики, но инсайдеры говорят, что девушка связывает свое будущее с другой профессией.

 

Люсия обожает Николь и намерена следовать ее примеру. Сейчас девушка изучает журналистику в университете, но ходят слухи, что ее тянет к актерской профессии,
— сообщает источник из окружения семьи звезды.

Люсия несколько раз выходила на красную ковровую дорожку со своей знаменитой тетей. К примеру, осенью 2018 года они вместе посетили церемонию ARIA Awards в Сиднее. К ним тогда присоединился муж актрисы Кит Урбан. В декабре того же года Люсия позировала вместе с Николь и бабушкой Джанелль Энн Кидман на красной дорожке AACTA Awards. Пресса охотно обсуждала их семейные выходы и внешнее сходство Кидман и ее племянницы.

Spletnik

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив