Уиллем Дефо сыграет в триллере Гильермо Дель Торо

21.10.2019 в 12:56

Актерский состав фильма "Аллея кошмаров", который собирается снимать режиссер Гильермо Дель Торо, пополнился.

Как сообщает издание Variety, к нему присоединился многократный номинант на премию Американской Киноакадемии Уиллем Дефо.

Ему досталась роль зазывалы странствующего карнавала, который дает работу главному герою, вводя его в мир шоу-бизнеса и обмана. Ранее стало известно, что в фильме также будут сниматься Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Рон Перлман, Ричард Дженкинс и другие известные актеры.

Напомним, что проект будет основан на произведении Уильяма Линсэя Грэшама. В центре сюжета персонаж по имени Стэнтон Карлайл, который устраивается в бродячий карнавал, чтобы узнать секрет фокуса знаменитой "женщины-медиума", которая якобы умеет читать мысли зрителей. Когда после серии интриг ему это удается, он открывает свое собственное шоу и решает пойти гораздо дальше своей учительницы, обманывая состоятельную публику. Результат оказался совсем не таким, на который герой рассчитывал.

Это уже вторая экранизация литературного первоисточника, дебютная состоялась в 1947 году. Гильермо Дель Торо говорил в одном из интервью, что его версия "будет значительно мрачнее".

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив