Вера Брежнева рассказала, как боролась с депрессией. ФОТО

19.10.2019 в 08:49

Хмурая осенняя погода наводит тоску на многих. Так, Вера Брежнева призналась, что у нее случилась самая настоящая депрессия.

«У меня хандра продолжалась несколько дней. Осенью у многих плохое настроение. Но моя работа не дает мне скучать. Нужно двигаться. Когда не сидишь на месте, то нет застоя».

Вера Брежнева рассказала, как боролась с депрессией. ФОТО

Певица рассказала, что победила депрессию своей энергией.

«Делайте только то, что доставляет вам настоящее удовольствие. Конечно, помогает музыка. Если чувствуете, что у вас началась депрессия, пойте и танцуйте. Это можно делать дома или в караоке под треки любимых артистов! Так что старайтесь кайфовать побольше — и все будет хорошо!» —поделилась своим опытом с «Собеседником» Брежнева.

 
 

Окружающие предположили, что загрустила звезда из-за проблем в личной жизни. Но Брежнева призналась, что переживает один из лучших периодов в жизни и о разводе даже не задумывается.

«Если бы это была правда, возможно это могло бы как-то повлиять на мое настроение, но все всё понимают! Я даже не знаю, откуда это всё взялось. У меня сейчас очень хороший период в жизни и очень плодотворный по всем фронтам. И я сейчас в прямом смысле слова летаю», — загадочно комментирует слухи Брежнева.

Один из верных признаков приближающегося развода, как посчитала публика, стало то, что Вера удалила из Сети все совместные фото с мужем. У артистки и тут есть оправдание: «Инстаграм — это площадка, где я показываю, что хочу, а что не хочу — не показываю». Чтобы окончательно убедить всех, что в их браке всё в порядке, Брежнева и Меладзе на днях вышли в свет вместе.

7days

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив