Киану Ривз оценил сценарий четвертой "Матрицы"

30.09.2019 в 07:52

Исполнитель главной роли в трилогии "Матрица" Киану Ривз успел познакомиться со сценарием четвертого фильма и считает его весьма удачным.

Такое признание сделал сам актер в беседе с корреспондентами издания Entertainment Tonight. "Это очень амбициозный проект. Как и должен быть", - прокомментировал он.

По словам Ривза, он с "большим нетерпением ждет возможности вновь сыграть Нео". Естественно, он не стал углубляться в детали. Ранее глава студии Warner Bros. Picture Тоби Эммерих говорил о новом фильме следующее: "Лана (Вачовски) настоящий провидец, уникальный и оригинальный режиссер, и мы очень рады, что она пишет, режиссирует и продюсирует эту новую главу в истории вселенной "Матрицы".

Помимо Ривза, в картине также примет участие Кэрри-Энн Мосс, исполнявшая роль Тринити. Учитывая финал третьего фильма, пока не ясно, сколь значительна будет ее партия. Будет ли сниматься Лоуренс Фишборн, на момент публикации данной заметки не было известно.

Прокатный график фильма "Матрица 4" пока не утвержден. Вероятнее всего, зрители смогут оценить следующее продолжение не ранее 2021 года.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив