Бейонсе показала редкие семейные кадры в новом документальном фильме. ФОТО

20.09.2019 в 05:48

Запись саундтрека к ремейку мультфильма «Король Лев» (The Lion King) стала для 38-летней Бейонсе по-настоящему семейной историей. Певица снялась в клипе на песню Spirit вместе с семилетней дочерью Блу Айви. Где-то вне кадра за ними наблюдали муж Бейонсе Джей-Зи и двое младших детей, двухлетние Руми и Сэр. Все они появились в документальном фильме Lion King Beyonce Presents: Making the Gift, который был снят к выходу анимационного проекта и записи специального альбома певицы.

 
Бейонсе показала редкие семейные кадры в новом документальном фильме. ФОТО

В фильме Бейонсе рассказывает, как работала над саундтреком и альбомом, о своей любви к Африке. По словам артистки, альбом из 14 треков задумывался как ода Африканскому континенту.

Музыка в фильме — это больше, чем просто музыка, потому что каждая песня рассказывает историю картины,— сказала Бейонсе.

Тема детско-родительской любви — одна из главных в «Короле Льве», поэтому певица сделала исключение и показала редкие кадры со своими детьми. На них Джей-Зи держит на руках младших наследников, Бейонсе вместе со старшей дочерью пьют кокосовое молоко, звездное семейство путешествует на частном самолете…

Любовь матери к детям глубже, чем все остальное в мире. Она больше, чем вы можете себе представить,— считает певица.

Spletnik

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив