Запорожский фотограф показал снимки ночной Хортицы. ФОТО

16.09.2019 в 19:00

Несколько дней назад запорожский фотограф Игорь Лавров опубликовал на своей личной странице в Фейсбук потрясающие снимки ночного острова.

Лавров пишет, что дождавшись луны, провел на острове 3 часа фотографируя природу и прислушиваясь к звукам острова:

С приходом ночи все затихает, я так думал, пока не побывал в ночных Плавнях. На самом деле, здесь в ночной тиши раскрываются все секреты при помощи звуков. Фотографируя природу с берега, я наблюдал как вокруг меня постоянно кто-то ходил, сквозь ветви деревьев я разглядел горящие глаза. Это была лиса, пожалуй даже не одна такие звуки доносились с разных сторон. Водоём шумел не хуже береговой линии. Из него выскакивали огромные рыбы и бились своими мощными спинами об гладь воды, их звуки словно выстрелом пронзали ночную тишину. Так же было забавно наблюдать как молодые карасики путались в кувшинках, хлюпая хвостами, затихали затем снова и все же находили выход. Концовкой в этой ночной вечеринке стал зов, а быть может рев оленя. Ранее мне уже приходилось слушать их куплеты, но только не ночью.

Запорожский фотограф показал снимки ночной Хортицы. ФОТОЗапорожский фотограф показал снимки ночной Хортицы. ФОТОЗапорожский фотограф показал снимки ночной Хортицы. ФОТОЗапорожский фотограф показал снимки ночной Хортицы. ФОТО

www.inform.zp.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив