В сети высмеяли памятник боевикам «ДНР». ФОТО

15.09.2019 в 16:00
В сети высмеяли памятник боевикам «ДНР». ФОТО

В сети высмеяли памятник боевикам «ДНР». ФОТО

На оккупированной части Донбасса боевики воздвигли новый нелепый мемориал, на этот раз памяти погибшим членам российских оккупационных сил, внешний вид памятника вызвал волну иронии в соцсетях 

На территориях оккупированой Донецкой области, а именно в селе Михайловка Перевальского района произошло «знаменательное» событие. Российские боевики провели торжественное открытие памятника, установленного в центре населенного пункта, в честь погибших членов оккупационных сил Российской Федерации. Об это сообщил пользователь социальной сети Twitter, украинский блоггер Necro Mancer в посте на своей страничке.
 

Стоит отметить, что не смотря на всплывающие в сознании картинки величественных мемориалов при звучании слова «памятник», реальность немножко не соответсвует ожидания. Так называемый «мемориал» памяти богибших российских оккупантов выглядит очень нелепо.

В месте с этой новостью, пользователь сети так же опубликовал кадры с торжественного открытия памятника, которое происходило в оккупированом селе Михайловка Перевальского района Донечкой области в понедельник, 2-го сентября.

На кадрах так же видно, что открытие мемориала сопровождалось присутсвием российских боевиков, а так же их детей. В комментарием под публикацией, пользователи заявили, что пмятник больше похож на подделку, которую сделали эти же дети на школьных уроках труда.

 

В сети высмеяли памятник боевикам «ДНР». ФОТО

 
 
 

В сети высмеяли памятник боевикам «ДНР». ФОТО

Так же в комментариях отметили, что памятник выглядит очень «рыхло» и «дешево». Так же были и высказывания пользователей о том, что именно такой памяти заслуживают российский боевики на территории Украины.

akcenty.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив