Джастин Бибер справился с проблемами благодаря своей жене Хейли Болдуин. ФОТО

05.09.2019 в 22:48

Недавно в своем Instagram молодой исполнитель R&B Джастин Бибер сообщил своим поклонникам о том, что долгие годы был наркозависимым и находился в затяжной депрессии. Однако благодаря своей супруге он справился с проблемами и сейчас очень счастлив.

Джастин Бибер справился с проблемами благодаря своей жене Хейли Болдуин. ФОТО

Молодой исполнитель Джастин Бибер обрел свою популярность в довольно раннем возрасте. В 2007 году, когда Биберу было 12 лет, он спел первую песню в канадском музыкальном конкурсе «Стратфордский Идол» и получил второе место. Мать певца записала выступление и разместила его на YouTube-канале для того, чтобы на мальчика смогли посмотреть близкие. Она продолжала загружать песни сына и таким образом популярность на сайте будущей звезды возросла. Вскоре Скутер Браун случайно наткнулся на видео Бибера и в возрасте 15 лет музыкант подписал контракт с Raymond Braun Media Group (RBMG). В 20 лет у юного исполнителя пошатнулось здоровье, поскольку он вел нездоровый образ жизни. Актер признался в своем аккаунте Instagram, что употреблял тяжелые наркотики и впадал в затяжные депрессии. По словам поп-певца, внезапно обрушившаяся слава не принесла ему счастья и став в 18 лет суперзвездой он не был готов ко взрослой жизни.

Совсем недавно кумир подростков решил поделиться со своими фанатами о сокровенном и сообщил, что на сегодняшний день он здоров и счастлив в браке с Хейли Болдуин, которая оказала ему огромную поддержку в тяжелый для него период в жизни.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив