Мадонна опубликовала видео в генеральском мундире с празднования своего 61-летия. ФОТО

22.08.2019 в 13:50

Мадонна поделилась со своими подписчиками видео, показав, как она веселилась на праздновании своего 61-летия. Знаменитость снова удивила фанатов, появившись на вечеринке в генеральском мундире и шортах.

Мадонна опубликовала видео в генеральском мундире с празднования своего 61-летия. ФОТО

Звезда 16 августа отметила день рождения. Как это обычно бывает, исполнительница устроила шумную вечеринку, которая оказалась богата деталями. На мероприятие в честь её 61-летия были приглашены многочисленные гости, а также различные артисты, в том числе группа, играющая только на барабанах. Тем не менее, главной персоной на светской вечеринке стала певица, которая во всех своих нарядах подчёркивала новый образ Мадам X, который та использует со времени выхода одноимённого альбома. Как всегда, именинница смогла выделиться на фоне остальных гостей, появившись в генеральском мундире, фуражке и шортах.

Пользователи Сети остались в восторге от образа кумира, тут же написав в адрес знаменитости множество комплиментов и признаний в любви. Видеоролики с вечеринки стали быстро набирать популярность и одобрительные лайки.

«Актуальные новости»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив