Джейсон Момоа: "Извините, Warner Bros., мы не можем снимать "Аквамена 2"

16.08.2019 в 11:53

Хотя студия Warner Bros. и без того отсрочила премьеру одного из своих самых успешных кинокомиксов, вполне возможно, что поклонники увидят сиквел "Аквамена" еще позже.

Все потому, что Джейсон Момоа, по словам его близких, попал под бульдозер во время протестных движений против строительства телескопа на Гавайях.

Несколько часов назад в Instagram-аккаунте актера появилось новое фото, на котором были запечатлены строительные работы по возведению восьмиметрового телескопа Subaru Telescope в 1992 году. Сейчас он расположен на гавайском вулкане Мауна-Кеа. Однако на этом власти останавливаться не собираются и хотят построить новый телескоп в четыре раза больше представленного на священной для жителей острова земле.

К черту все это. Извините, Warner Bros., но мы не сможем приступить к съемкам второго “Аквамена”, потому что Джейсон попал под бульдозер, пытаясь остановить осквернение его родной земли. Этого больше не произойдет! Мы больше не дадим подобному случиться! "Нет" ― значит "нет". Найдите себе другое место. Мы должны защитить нашу священную гору от дальнейшего осквернения, — гласит эмоциональное послание.

В комментариях пользователи выразили протестующим свою поддержку, а Момоа назвали настоящим героем. Актер участвует в протестных движениях с прошлого месяца. Пока неизвестно, пострадал ли Джейсон и насколько сильно и скажется ли акция протеста на съемках "Аквамена 2".

Ориентировочная дата премьеры назначена на декабрь 2022 года.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив