В Индии полицейский придумал забавный способ борьбы с преступностью. ВИДЕО

18.06.2019 в 14:38

С песней и соблюдать законы веселее.

Офицер дорожной полиции из индийского штата Теленгана самоотверженно сражается за правопорядок не только по месту службы, но и в свободное от нее время. Полицейский по имени А Нагамаллу борется с преступностью своими пламенными песнями, которыми хочет достучаться до сердец всех сограждан, не исключая тех, кто пока еще не в ладах с законом, передает  Сегодня.

 

По сообщению агентства ANI, полицейский инспектор с талантом песенника творит на злобу дня в городе Хайдарабаде. В каждом из своих сочинений на языке телугу А Нагамаллу безжалостно бичует тот или иной вид преступности, будь это нарушение водителями правил дорожного движения, взяточничество, воровство и прочие нарушения законов. Достается от него преступникам всех мастей, автор в песнях обращается к их совести и предостерегает от дальнейших плохих поступков. В песнях полицейского нет морализаторства, простой рифмованный текст понятен каждому и оттого в Теленгане они стали звучать чуть ли не из каждого утюга.

Писать песни полицейский с творческой жилкой начал в 2012 году. Сейчас его перу принадлежат шлягеры «Закон суров, но он — закон», «Чтобы совесть не мучила», «Не обижай ребенка, человек», «Пешеход, посмотри в глаза светофору» и другие.

К настоящему времени в творческом багаже у А Нагамаллу несколько десятков сочинений на волнующего его гражданские темы. В планах у полицейского сделать свои произведения известными по всей Индии с тем, чтобы они помогли бороться со злом и служили бы во благо всем индийцам. О таком он мечтает не ради славы. «Мои песни показывают людям дорогу к правильной жизни, и это главное», — не сомневается полицейский из Теленганы. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив