Парень десять дней скитался по Сингапуру, стесняясь спросить дорогу. ОФТО

12.01.2019 в 12:00

Бедолагу нашла полиция.

Парень десять дней скитался по Сингапуру, стесняясь спросить дорогу

Можно по-разному относиться к такому качеству, как застенчивость, но ясно одно - никакая черта характера не должна мешать человеку нормально жить, передает 120.su.

Чжан Дамин, 18-летний житель Малайзии, не так давно приехал в Сингапур. Юноша собирался найти работу и временно поселился у друга в многоквартирном доме. Однажды утром приятель дал Чжану денег на обед, а сам отправился по делам, вот только трапеза у нашего главного героя не задалась - пообедав в кафе, он быстро понял, что заблудился, ведь все дома выглядят одинаково. Кроме того, юноша выскочил из дома без документов и мобильного телефона, ведь он и не думал, что покинет квартиру слишком надолго. 


Казалось бы, юноше надо было всего лишь спросить дорогу у прохожих, но тут-то с ним и сыграла злую шутку его застенчивость. Стыдясь попросить помощи, Чжан 10 дней скитался по городу, ночуя во дворах, пользуясь общественными туалетами и питаясь только рисом, чтобы сэкономить оставшиеся деньги. В итоге бедолагу нашла полиция, ведь его приятель в первый же день пропажи временного соседа обратился к властям. Чжан вернулся в Малайзию, заявив, что ноги его больше не будет в Сингапуре, хотя, если подумать, Сингапур как раз и ни при чём. Удивительно, как юноша вообще рассчитывает найти работу, уж коли он так стеснителен и боится заговаривать с незнакомыми людьми.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив