Ким Кардашьян «засветила» грудь в откровенном платье. ФОТО

07.12.2018 в 00:50

Звезда реалити оконфузилась на бродвейском шоу.

Звездная пара Ким Кардашян и Канье Уэст, которые постоянно попадают в нелепые ситуации, не избежали этой участи и сейчас. 

Об этом пишет Сегодня.

Ким и Канье посетили премьеру бродвейского мюзикла "Шоу Шер". Однако неудачные наряды супругов стали причиной для насмешек в сети.

Отметим, что популярный актер Джеррод Спектор, который играл главную роль в мюзикле, публично пристыдил рэпера в социальной сети. Он обратил внимание, что половину спектакля Канье Уэст смотрел не на сцену, а в свой телефон.

"Канье Уэст, прекрасно, что ты пришел на "Шоу Шер"! Если ты хоть на мгновение оторвешь глаза от своего телефона, то увидишь, что мы здесь показываем спектакль. Это премьера. Это для нас очень важно", – написал Джеррод Спектор.

Пользователей сети поддержали актера и высмеяли несоблюдение этикета. Канье Уэст также прокомментировал событие и признался, что был в восторге от спектакля и извинился за свое поведение в театре. "Динамика отношений Шер и Сонни заставила нас с Ким держаться за руки и петь "I got you babe". Прошу прощения за мое несоблюдение этикета. Мы преклоняемся перед энергией, которую вы вложили в этот шедевр", – прокомментировал Канье Уэст.

Впрочем, не избежала забавной ситуации и Ким Кардашян. Звезда надела чересчур откровенное серое платье пикантного кроя. Во время выхода Ким пыталась поправить наряд, однако случайно засветила обнаженную грудь перед фотографами.

Ким Кардашьян «засветила» грудь в откровенном платье
Ким Кардашьян «засветила» грудь в откровенном платье
Ким Кардашьян «засветила» грудь в откровенном платье
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив