Гонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТО

21.10.2018 в 20:00
Гонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТО

Гонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТО

В Стамбуле с размахом прошел праздник авиации, космоса и технологий под названием Teknofest, к нему приурочили ещё одно событие — в современном, недавно открытом аэропорту столицы Турции провели самую необычную и эффектную гонку.

В легендарном состязании на трассе, длиной в четыре сотни метров, могли наблюдать за представителями разных направлений — суперкары Aston Martin New Vantage, Tesla P100DL и Lotus Evora GT 430, мотоцикл Kawasaki H2R, самолеты F-16 и Challenger 605.

Опередив всех, пришел к финишу Kawasaki H2R, ему на это потребовалось менее 10 секунд, а если быть точнее, то ровно 9,254 секунды. После финишировал суперкар от Red Bull, водителем был британец Джейк Деннисон, участник Формулы-1. Третье место у истребителя F-16, а четвертой пришла машина Tesla P100DL, водителем которой была Эмма Кимилайнен.

 

Гонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТОГонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТОГонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТОГонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТОГонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТОГонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТОГонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТОГонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТОГонка самолетов, суперкаров и мотоцикла. ФОТО

 

supercoolpics.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив