Первое фото с Заком Эфроном в образе маньяка

21.01.2018 в 20:25

Сладкий мальчик Зак Эфрон, звезда "Классного мюзикла" и "Спасателей Малибу", резко меняет амплуа. Актер играет реального серийного маньяка Теда Банди в байопике под названием "Невероятно опасный, шокирующе злой и отвратительный" ("Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile").

На днях актер поделился в Инстаграме первым фото со съемочной площадки, пишет Digital Spy. Снимок актер подписал лаконично: "Встречайте Теда".

Тед Банди был казнен в 1989 году. Он признался в совершении более чем тридцати убийств, которые произошли в течение четырех лет, начиная с конца 70-х.

В режиссерском кресле биографического триллера находится оскаровский номинант Джо Берлингер, ранее работавший в документальном жанре (трилогия "Потерянный рай", "Metallica: Some Kind of Monster").

Съемки картины стартовали сегодня, 18 января. В ролях помимо Эфрона заняты Лили Коллинз, которая играет подругу Банди Элизабет Клопфер (именно от ее лица ведется рассказ), и Джон Малкович, которому достался образ судьи Эдварда Коварта, который председательствовал на судебном процессе по делу Банди в 1979 году и приговорил его к смертной казни.

Что касается Зака Эфрона, его сейчас можно наблюдать на украинских экранах в мюзикле "Величайший шоумен".

Первое фото с Заком Эфроном в образе маньяка
 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив