Режиссер "Высотки" приступил к съемкам загадочного фильма

21.01.2018 в 19:25

Британский постановщик Бен Уитли в атмосфере полной секретности приступил к съемкам загадочного фильма под рабочим названием "Colin You Anus".

Производством занимается продюсерская компания Уитли Rook Films. Съемки длятся уже одиннадцать дней. С режиссером работает старая команда: оператор Лори Роуз, актеры Сэм Райли, который снимался в его "Перестрелке", и Нил Мэскелл из "Списка смертников" и "Высотки". Также в актерском составе значится Асим Чодри из комедийного сериала "Люди ничего не делают".

Съемки проходят в окружении старинных английских замков, из чего издание делает вывод, что новый проект Бена Уитли может быть осовремененной интерпретацией какого-нибудь шекспировского произведения, например, "Кориолана".

Тем временем к релизу готовится предыдущая работа Уитли под названием "Сдвиг по фазе", в которой заняты Алисия Викандер, Арми Хаммер и Саша Лэйн. Это фантастический боевик, в котором группа изгоев выслеживает и убивает подземных ночных монстров. Действие разворачивается в недалеком будущем. Неизвестная аномалия создает "сдвиг по фазе" в пространственно-временном континууме и приводит к разрыву в реальности, из-за чего на Землю проникают полчища крабоподобных чудовищ.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив