Ани Лорак удивила новым снимком из Киева. ФОТО

21.01.2018 в 13:51

Артистка готовится к своему шоу "Дива" 

Украинская певица Ани Лорак, которая большую часть времени проводит в России, находиться сейчас в Киеве, где она готовится к своему грядущему шоу "Дива", передает РБК-Україна 

На своей странице в Instagram скандальная звезда опубликовала фотографию, сделанную во время репетиции. На снимке стоит геолокация "Киев, Украина". 

Ани Лорак позирует в репетиционном зале. На ней надеты черные лосины, такого же цвета короткий топ и красная клетчатая рубашка, завязанная под грудью. Таким образом звезда выгодно подчеркнула свой плоский живот. Однако не все пользователи оценили фигуру артистки. 

"Очень ждем ваше новое шоу в Украине, Каролина", - пишут в сети. "Отъелась, конечно", - отметили пользователи. "Анечка красотка. Моя самая любимая певица. Вы – супер", - хвалят юзеры. "Молодец, что следит за своим внешним видом", - добавили в сети. "М-да, возраст берет свое", - считают пользователи. Напомним, что опальная украинская певица вернулась на Родину. 



Пользователи соцсети бурно отреагировали на этот пост певицы. В комментариях поклонники скандальной артистки спрашивают, будут ли включены другие города в ее график выступлений.

Ани Лорак удивила новым снимком из Киева
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив