«На связи Олег Винник»: ведущий развеселил украинцев знатным ляпом. ФОТО

16.01.2018 в 21:19

Ведущий назвал депутата именем певца.

«На связи Олег Винник»: ведущий развеселил украинцев знатным ляпом

Профессия ведущего очень интересна и занимательна, но по-своему трудна. В прямом эфире журналист должен быть максимально внимательным и собранным. Но бывают, конечно же, дни, когда ведущий может оговориться, передает  newsone.ua.

Так, в понедельник, 15 января, в утреннем прямом эфире телеканала NEWSONE произошел курьезный инцидент. Ведущий программы "Ранок" Макс Назаров обмолвился, когда представлял присоединившегося по телефону к эфиру гостя - народного депутата от БПП Ивана Винника. Согласитесь, фамилия у нардепа довольно известная.

"Член Комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны, депутат от БПП Олег Винник с нами на связи. Простите, Иван Винник. Иван, это случилось, я случайно вас назвал Олегом, прошу прощения. С нами на связи Иван Винник", - исправился ведущий.

В свою очередь у нардепа оказалось хорошее чувство юмора. Он посмеялся и добавил: "Возможно, Олег вам больше нравится, поэтому вы меня так назвали".


Об утреннем курьезном случае рассказал своим подписчикам и сам ведущий Назаров, прикрепив видео с прямого эфира. Также он отметил, что действительно любит творчество украинского артиста Олега Винника.

«На связи Олег Винник»: ведущий развеселил украинцев знатным ляпом
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив