В Германии нацисты люто ненавидят кур

27.08.2009 в 17:00
В Германии нацисты люто ненавидят кур

В Германии нацисты люто ненавидят кур

Немецкая ультраправая Национал-Демократическая партия выпустила детскую книгу "Утки против кур", в которой в форме сказки пропагандируются ее идеи.
   
Книжка сделана в виде комикса, повествующем об идиллической жизни стаи уток. Птицы живут богато, счастливо, все у них до поры идет хорошо. Но тут незнамо откуда к уткам начинают приходить куры, жалующиеся на не дающую им жизни "злую лису". Куры остаются жить с утками, быстро плодятся, и вскоре их число начинает превышать число уток.

При этом куры ведут себя крайне разнузданно: их интересуют только деньги, они приучают изначально положительных уток к наркотикам и гомосексуализму, нарушают законы, и так далее. В результате общество уток разрушается и погибает.

В Германии многие сочли эту книгу очевидно расистской и направленной против иммигрантов.

Напомним, как мы передавали, немецкие неонацисты намерены провести массовую акцию на кладбище Хальбе, одном из самых крупных захоронений немецких солдат, погибших во время Второй мировой войны.

Акция ультра-правых под названием "Честь и слава немецким фронтовикам и добровольцам", предположительно намечена на 14 ноября. По предварительным оценкам, в ней примут участие от 200 до 400 человек.



КП

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив