Alyosha удивила поклонников сексуальным мини-платьем. ФОТО

09.05.2017 в 09:20

Alyosha на вечеринке в EuroClub блистала в потрясном наряде.

В рамках "Евровидения-2017" в столичном EuroClub прошла грандиозная украинская вечеринка, на которой собрались участники и фанаты песенного конкурса, сообщает ТСН.

Одной из первых перед публикой выступила Alyosha.

Она предстала в сексуальном образе: в коротком черном платье с красными вставками и в босоножках на невероятной платформе и шпильках. Мини-наряд, подчеркивающий тонкую талию Alyosha, позволил ей продемонстрировать всем свои стройные ноги.

Свой эффектный образ артистка дополнила красной помадой. А в качестве украшений использовала крестик на цепочке и лаконичный браслет на руке.

Alyosha удивила поклонников сексуальным мини-платьем
Alyosha удивила поклонников сексуальным мини-платьем



Напомним, Alyosha представляла Украину на Евровидении в 2010 году в Осло с песней Sweet People, где заняла 10-е место.



К слову, сегодня в EuroClub состоится Wiwiblogs party, на которой выступит 12 участников конкурса "Евровидение-2017": Tamara Gachechiladze (Грузія), Valentina Monetta та Jimmie Wilson (Сан Маріно), Nathan Trent (Австрія), Lucie Jones (Великобританія), Manel Navarro (Іспанія), Ilinca ft. Alex Florea (Румунія), Tijana Bogicevic (Сербія), Naviband (Білорусь), Kristian Kostov (Болгарія), Timebelle (Швецарія), Joci Papai (Угорщина) и Claudia Faniello (Мальта).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив