Сексуальная Эрика Герцег поделилась пикантным фото

30.01.2017 в 14:56

Из одежды на солистке "ВИА Гры" только трусы и майка.

Сексуальная Эрика Герцег поделилась пикантным фото
Певица Эрика Герцег поделилась с поклонниками пикантными фото, звезда запостила снимок, на котором позирует на кровати, сообщает Телеграф.

Из одежды на солистке "ВИА Гры" только трусы и майка, под которой нет бюстгальтера. Фанаты отметили прелести красавицы и засыпали ее комплиментами. Ранее фоловеры звезды были обеспокоены ее худобой.

Сексуальная Эрика Герцег поделилась пикантным фото



"Анорексия2, "похоже немного на Веру Брежневу", "Боже, накормить срочно!", "Очень худая здесь", "Кожа и кости, Худа. Смотреть страшно", - пишут фоловеры.


"Это уже к психологу. Так как она была полной и ее обзывали в школе, теперь она не может остановиться худеть. Дорога Эрика, твои поклонники тебя любят, ты очень красивая, остановись уже, ты доказала всем своим обидчикам, что ты супер, хватит худеть, без слез на тебя смотреть невозможно и поверь тебя никто не разлюбит, если ты наберешь даже пару лишних кг. От всего сердца все сказано. PS мне кажется кг 5 точно набрать нужно". "Нужно наедать аппетитные формы! Очень худая на фото!", - Комментируют поклонники.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив