Оля Полякова удивила фанатов необычным образом. ФОТО

27.01.2017 в 09:20

Украинская певица рассказала, как достичь успеха.

Оля Полякова удивила фанатов необычным образом
Певица Оля Полякова украсила февральский номер "Добрые Советы". Вместо уже традиционного кокошника, она отдала предпочтение элегантным локонам.

Фотографию сделала Соня Плакидюк, передает  РБК-Украина.

Полякова поделилась историями о цене собственного успеха, рассказала о поддержке супруга, трудностях в воспитании детей, и посоветовала не ставить барьеры на пути к цели. Справляться с неудачами на карьерном пути Поляковой помогал ее супруг. Он воспитал в артистке позицию "не можешь изменить обстоятельства – измени свое отношение к ним", научил не зацикливаться на разочарованиях, и идти дальше.

"Все барьеры и заборы - только у нас в голове. Ничего нет невозможного!", – заявила певица.

Также Оля Полякова является главным организатором семейных мероприятий, однако считает, что пришла к этому напрасно.

"Самым лучшим праздником в моей жизни была наша свадьба! Я абсолютно ничего не делала и ни за что не отвечала. Теперь все организовываю я: слежу, все ли заказали, все ли привезли, всем ли весело. Мой совет женщинам: не перетягивайте одеяло на себя, пусть муж делает вам праздник, а вы его украшайте!", – поделилась советом Полякова.

Несмотря на плотный концертный график, певица воспитывает двух дочерей. По ее мнению, дети должны заниматься тем, что им нравится.



"Иногда мне кажется, что вся система школьного образования сегодня построена именно таким образом: чтобы все учили, падали с ног от усталости и в результате никто ничего не знал. Я уже подумывала по примеру подруг перевести Машу на домашнее образование!", - сказала певица.

Оля Полякова удивила фанатов необычным образом
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив