Кобзон признался, что ему не нравится в Путине

06.01.2017 в 07:20

Российский певец сетует на то, что президент РФ выбрал не самое лучшее окружение.

Кобзон признался, что ему не нравится в Путине


Иосиф Кобзон заявил, что недоволен командой, которая работает с Владимиром Путиным.

Об этом он сказал в эфире "Эха Москвы", передает   РБК-Украина.

"Вы знаете, я отношусь с глубочайшим уважением к нашему президенту. Не потому, что я законопослушный гражданин, а просто потому, что мне нравится все, что он делает. Мне искренне нравится. Единственная у меня претензия к нему, я не скрываю, это то, что у него очень плохая команда", - сказал он.

Артист также высказал свои предположения о том, кто мог бы стать следующим главой России.

"Я думаю, что кроме вас, об этом думает и сам Владимир Владимирович. Но ежели бы у него было желание посоветоваться со мной, я бы ему рекомендовал – ежели бы – не в Москве, а в регионах искать, там есть очень много людей, которые могут и должны быть в хозяйстве во власти", - отметил артист.



"Ну, к примеру, скажем, Артамонов – потрясающий хозяйственник. Морально устойчив, несмотря на то, что физически здоров. Я знаю, Морозов. Есть такие люди, которых я могу называть, из которых можно было бы составить команду. Но мне даже неудобно называть по одной простой причине, дабы президент не подумал, что я вмешиваюсь в его, так сказать, руководящую психологию. Поэтому, конечно, он сам примет решение", - заявил Кобзон.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив