"Калашников" будет продавать свои изделия прямо в московском аэропорту

21.08.2016 в 08:02

\"Калашников\" будет продавать свои изделия прямо в московском аэропорту

 

Концерн "Калашников", производитель известных во всем мире автоматов АК, откроет магазин в московском аэропорту "Шереметьево", сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua

Об этом сообщает "Reuters".

В фирменном магазине концерна продавать сувенирную продукцию вроде ручек, зонтов, шапок, камуфляжных курток и футболок с надписями "Я люблю АК", сообщил агентству представитель аэропорта. Также, по его словам, магазин будет предлагать и пластиковые модели оружия, но с учетом требований безопасности.

"Калашников" - это один из самых популярных брендов, о которых упоминает большинство людей в мире, когда они слышат о России", - заявил главный менеджер концерна Владимир Дмитриев." Поэтому мы очень рады предоставить возможность всем забрать домой из России сувенир с брендом нашей компании".

Впервые автоматы конструкции Михаила Калашникова начали выпускать в Советском Союзе в 1948 году. До сих пор благодаря исключительной простоте и эффективности автоматы Калашникова различных серий являются одними из самых популярных штурмовых винтовок в мире.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив