Официально: Линдси Лохан беременна

28.07.2016 в 21:03

Заявление Линдси Лохан о беременности ее поклонники не восприняли всерьез и списали на неадекватное состояние звезды. Представитель актрисы оказался не курсе и не дал комментариев. Внес ясность в этом вопросе отец Линдси. Он подтвердил беременность дочери.



В своем интервью Майкл Лохан рассказал, что на прошлой неделе дочь сообщила ему, что она беременна. Отец Линдси не сомневается, что это правда. По его словам, у дочери развит материнский инстинкт, она любит детей и давно мечтает о ребенке. Сейчас Линдси завязала с алкоголем и полностью здорова, так что это самое лучшее время для беременности.



Если Линдси не врала отцу, то в скором времени она должна официально подтвердить свои заявления. Отцом ребенка несомненно является Егор Тарабасов, но актриса днями разорвала помолвку. Известно, что жених Лохан уже съехал из ее дома.



На страничке в Инстаграме Линдси извинилась за свое скандальное поведение и улетела на отдых в Италию. По словам актрисы, ей жаль, что пришлось посвящать всех в проблемы своей личной жизни, но она делала так из-за страха и подавленности.



Линдси уверенна, что в 30 лет она заслуживает жить в любви и заботе, а не в тревоге. Сейчас Лохан находиться в компании близких друзей и может посвятить время себе.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив