Ирина Шейк удивила фанатов шапочкой из фольги

18.07.2016 в 20:19

Ирина Шейк решила отдохнуть в компании Брэдли Купера на озере Гарда в Италии.

Ирина Шейк шокировала поклонников своим внешним видом

Актера на фото легко узнать, а вот модель выглядит вовсе иначе, чем обычно. Купер просто сидит и что-то рассматривает в планшете, а в это время Шейк желает ему что-то рассказать о своих проблемах. Папарацци удалось запечатлеть на фото экстравагантный наряд модели.

Она была одета в маленький черный купальник, который лишь прикрывал ее женские прелести. Издалека может вовсе показаться, что девушка стоит обнаженной. На волосах у нее находилась фольга, и если не знать, что это модель Шейк, то можно подумать, что какая-то городская сумасшедшая девушка пришла на пляж. В целом, наряд вышел очень экстравагантным, и стал одной из самых обсуждаемых тем в мире шоу-бизнеса.

Поклонники также обратили внимание на то, что Купер был в обычном сером спортивном костюме и, уткнувшись в планшет, вовсе не замечал рядом известную модель. По всей видимости, бизнесмен работал, но в то же время потерял связь с окружающим миром. Впервые о романе Купера и шейк начался разговор год назад.

Все началось снова же с Италии, где они отдыхали и в этот раз. Стоит отметить, что год назад они чуть ли не каждую секунду сливались в страстных поцелуях, а теперь в их чувствах веет холодом.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив