Англичане устроили свадьбу в костюмах из "Звездных войн"

05.05.2009 в 16:10

На свадьбу двух поклонников "Звездных войн" не пускали гостей, не одетых в костюмы из фильма. Сорокаоднолетний Дункан Томсон и тридцатидевятилетняя Сэмми Гардинер поженились четвертого мая в Англии, в обстановке, полностью соответствующей киноэпопеи Джорджа Лукаса, сообщает The Daily Telegraph.                                                  

Произнося традиционную свадебную клятву Дункан пообещал будущей жене защищать ее от карбоновой заморозки и от темной стороны Силы, через гиперкосмическое пространство, и до самых границ галактики.

Кольца молодоженам подносили двадцатилетняя дочь Дункана Шарлот, переодетая в персонажа фильма, принцессу Падме Амидалу Наберрие, и его восемнадцатилетний сын Кирен, переодетый в мохнатого вуки Чубакку. В роли Дарта Вейдера выступил свидетель от жениха, лучший друг Дункана Дэн Коупферэй. Дарта Вейдера на церемонии охраняли два имперских штурмовика.

Выбор костюмов был обусловлен местом первого свидания молодоженов, состоявшегося в мае 2005 года, в кинотеатре, на показе фильма "Звёздные войны. Эпизод III. Месть ситхов". Молодожены считают, что этого достаточно для проведения веселой свадебной церемонии, тем более, что Дункан и Сэмми уже успели побывать замужем.

Почти все костюмы организаторы свадьбы вынуждены были заказывать из США. А вот приглашенный из Америки Джордж Лукас от участия в свадебной церемонии отказался, сославшись на занятость.



Lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив