Кровавое задержание: в Киеве полицейские дрались с чемпионом по борьбе (ВИДЕО)

30.04.2016 в 07:20

Вчера вечером в Киеве произошла драка между полицейскими и мужчиной, которого они пытались задержать. В результате схватки мужчина пострадал — у него было разбито лицо.

Инцидент начался с того, что полицейские попытались заблокировать автомобиль «Infinity». Водителю пришлось остановиться и выйти по требованию полицейских. Однако мужчина начал вести себя неадекватно, после чего набросился на полицейских.

Обороняясь, один из правоохранителей применил по отношению к хулигану слезоточивый газ, однако это не остановило нападающего, он продолжал агрессивные действия в отношении сотрудников полиции. Тогда один из полицейских применил дубинку, разбив нападавшему до крови голову. Очевидно, удар пришёлся в бровь и появилось рассечение.

 

Вместе с подоспевшим подкреплением буяна удалось скрутить и повалить на землю. На видео слышно, как кто-то из знакомых обращается к мужчине, называя того Славой и олимпийским чемпионом. Также в машине находился малолетний сын задержанного.

 

Журналисты установили вероятную личность мужчины — в 1996 году Олимпийские игры по греко-римской борьбе в Атланте выиграл украинский спортсмен Вячеслав Олейник. У него есть маленький сын. Внешне он схож на человека, запечатлённого на видео.

novostiua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив