Первое фото нового Audi Q2

30.01.2016 в 22:44

Официальная премьера кроссовера Audi Q2 намечена на Женевский автосалон. Сейчас же в сети опубликовали первое фото предполагаемого вида немецкого внедорожника.

Первое фото нового Audi Q2

Инсайдеры утверждают, что основной аудиторией нового кроссовера будет молодое поколение. Однако, судя по предварительному виду внешность авто слишком взрослая для его размеров и позиционирования.

Внедорожник располагает строгими гранями и очертаниями, а в тандеме с холодным взглядом оптики и немалой радиаторной решеткой Audi Q2 более похож на своих «старших братьев». В руководстве немецкого автоконцерна позиционируют Audi Q2 не просто как автомобиль, а настоящий городской аксессуар.



Машина должна выйти более компактной нежели Q3. Audi Q2 не будет прорывным с точки зрения как Q7 нового поколения, и концепткар e-tron quattro,. Другими словами, машина станет некой компиляцией уже хорошо известных, фанатам немецкой марки, силовых агрегатов. Проектируется авто на платформе MQB. Под капотом, вероятнее всего, будет размещаться либо 3,0- либо 4,0-цилиндровым бензиновым двигателем. Спортивные версии кроссовера на данный момент не планируются.

ukrautonews.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив