Порошенко ждет от парламента решений по безвизовому режиму. ВИДЕО

25.01.2016 в 12:58

По словам главы государства, "никто не позволит дальше иметь судебную неприкосновенность. Никто не позволит дальше демонстрировать такое безответственное поведение при принятии судебных решений".

Президент Петр Порошенко призывает Верховную Раду на текущей неделе принять в первом чтении законопроект об изменениях в Конституцию в части правосудия.

Об этом он сказал в интервью украинским телеканалам. "Чего ждет народ на следующей неделе от парламента: примите, пожалуйста, в первом чтении конституционную реформу в части судебной системы. Никто дальше не собирается мириться с ситуацией, которую мы имеем в судебной системе", — заявил президент.

По его словам, "никто не позволит дальше иметь судебную неприкосновенность. Никто не позволит дальше демонстрировать такое безответственное поведение при принятии судебных решений". Порошенко ожидает от Верховной Рады обсуждения коалиционного соглашения и при необходимости – изменений в составе правительства. "Я жду от парламента обсуждения коалиционного соглашения, если есть необходимость внесения туда изменений и в состав правительства", — заявил он.

rian.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив