Беременная Оля Фреймут рассказала о любимом мужчине

24.01.2016 в 12:32

Телеведущая рассказала об отце своего будущего ребенка.

На этой неделе все поклонники телеведущей Ольги Фреймут обсуждают резонансную новость о ее второй беременности. Звезда в интервью журналу Viva! понемногу приоткрывает завесу личной жизни.

В интервью изданию Фреймут рассказала о своем любимом, от которого ждет ребенка. "Лучше быть одной, чем тащить на своих плечах какого-либо альфонса. Мужчина для меня должен быть лидером, потому что я не феминистка. Со мной сейчас человек, у которого я учусь. Его даже можно вести на выставку мужчин, мне так кажется", - признается Ольга.


Звезда пообещала совсем скоро приоткрыть завесу личной жизни и показать, кто же он - человек, который покорил саму Ольгу Фреймут. Рожать второго ребенка Ольга планирует в Украине.

Беременная Оля Фреймут рассказала о любимом мужчине


"Выберу Украину, ведь я изучила эту сферу очень подробно, как инспектор, и знаю, куда идти, а какие роддомы обходить десятой дорогой", - отмечает Фреймут.


Отметим, во время работы еще на 5 канале журналистом-международником, Ольга Фреймут познакомилась с Александром Ракоедом, главным режиссером канала, который вскоре стал ее мужем. Они не были женаты официально, имели только церковный брак.

Однако через несколько лет они расстались. Дочь Злату телеведущая родила в Лондоне от коренного британца Нила.

telegraf.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив