Новый KIA Sportage уже в Украине

22.01.2016 в 21:02
Новый KIA Sportage уже в Украине

Новый KIA Sportage уже в Украине

В распоряжение редакции InfoCar.ua попали снимки нового поколения KIA Sportage, по всей видимости, сделанные уже в Украине

На фото Спортейдж со спортивным пакетом GT Line, о чем говорит не только шильдик, но и оригинальные четырехсекционные противотуманки и два выхлопных патрубка. Судя по коробке "автомат" это версия с 2-литровым бензиновым или дизельным двигателем, ведь именно для них будет предложена 6-ступенчатая АКПП, судя по информации с сайта официального представительства KIA в Украине. Ну а крупный экран мультимедийной системы намекает на топовую комплектацию.

Кстати, всего для нового кроссовера у нас будет предложено четыре двигателя. Два дизельных - 1.7 (115 л.с.) и 2.0 (185 л.с.), и два бензиновых - 1.6 (132 л.с.) и 2.0 (155 л.с.). А вот комплектации пока держат в секрете, но уже известно, что базовое оснащение будет включать в себя круиз-контроль, подогрев руля, передних и задних сидений, а также зоны стеклоочистителей, светодиодные дневные ходовые огни, боковые зеркала с электроприводом регулировки и складывания, 16-дюймовые легкосплавные диски, аудиосистему с шестью динамиками и возможностью управления на руле, Bluetooth, систему контроля за давлением в шинах.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив