Юлия Высоцкая стала жертвой мошенников

21.01.2016 в 18:07

Юлия ВысоцкаяОчередная напасть обрушилась на актрису Юлию Высоцкую. Звезда уже устала от лживых публикаций о здоровье своей дочери Маши, основанных на фантазии журналистов. Однако на этот раз причиной для недовольства Юлии стало другое.

 

Некоторое время назад актриса вела блог в Instagram, где делилась рецептами с единомышленниками. Однако свой аккаунт Юлия уже давно забросила и не появляется в Сети. Тем неожиданнее для нее было узнать о том, что она якобы вернулась в Instagram.

 

Обрадованные поклонники тут же стали подписываться на страницу, которая в действительности является фейковой. Чтобы избежать недомолвок, звезда опубликовала обращение на своем сайте «Едим дома». 

 

— Я в Инстаграм не возвращалась и возвращаться не собираюсь. Когда мне мой муж показал, что Юлия Высоцкая вернулась в Инстаграм, где теперь за несколько дней несколько тысяч подписчиков, я сначала не поняла, о чем идет речь, я думала, что это какая-то журналистская утка. Но потом мне действительно показали этот аккаунт. И мои друзья пытались писать на этот аккаунт. Он так и называется просто «Юлия Высоцкая», там моя фотография, — рассказала Юлия.

 

Актриса призвала поклонников не вестись на провокацию мошенников и отписаться от страницы, которая к ней не имеет никакого отношения.

 

— Я хочу, чтобы вы знали: меня не будет в соцсетях какое-то время. Это точно. И если я соберусь туда отправится, вы узнаете первыми, — заверила Юлия. 



 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив